Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Используя термины гаметрофит, спорофит, гаметы, оплодотворение, зигота опишите цикл развития мха кукушкин лен и обозначьте стадии развития

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) – совокупность проявлений подавления функций иммунной системы в результате поражения ее вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Больной СПИДом теряет устойчивость к инфекционным заболеваниям, которые для людей с нормальной иммунной системой угрозы не представляют, – пневмонии, грибковым заболеваниям и т.п., а также к раку. Через некоторое (иногда значительное) время после инфицирования развивается так называемый клинический синдром, который в итоге приводит к смерти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, получается, В и Д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложно устроенный мозг
Самые сложно устроенные глаза
Самая совершенная кровеносная система
Экстраполяция-предвидение
Реактивный способ передвижения
Нога превратилась в воронку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биология, анатомия( не точно)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Используя термины гаметрофит, спорофит, гаметы, оплодотворение, зигота опишите цикл развития мха кукушкин лен и обозначьте стадии развития... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube