Категория
Биология, опубликовано 28.02.2019 13:30

Из чего состоит периферическая нервная система?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Периферическая нервная система соединяет центральную нервную систему с органами и конечностями. тела нейронов периферической нервной системы располагаются как внутри (для соматической и краниальной части вегетативной нервной системы) , так за пределами центральной нервной системы — головного и спинного мозга (для второго нейрона вегетативной нервной системы). периферическую нервную систему классифицируют на соматическую нервную систему и вегетативную нервную систему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты про митоз, то образуется одна новая клетка, и остаётся старая, соотоветственно ответ 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
В растительной клетке есть 1-ядро
2-цитоплазмы
3-метохондрея
4-клеточные мембраны
5-рыбосомы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Локус (лат. locus — место) в генетике означает местоположение определённого гена на генетической или цитологической карте хромосомы. Вариант последовательности ДНК в данном локусе называется аллелью. Упорядоченный перечень локусов для какого-либо генома называется генетической картой.Гетерозиготный организм — гибридный организм, имеющий разные аллели одного гена (один — рецессивный, другой — доминантный) и развивающийся из гетерозиготы.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Из чего состоит периферическая нервная система?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube