Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Из какого числа сегментов состоит грудной отдел майского жука. Найдите органы, расположенные на груди

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Его тело покрыто хитинизированной кутикулой. выделите отделы тела: голова, грудь, брюшко. 2. рассмотрите голову майского жука, найдите усики, ротовой аппарат, глаза, щупики. отметьте их особенности. голова не расчленена и образует цельную головную капсулу. одна пара членистых усиков. это органы осязания и обоняния. у речного рака 2 усиков. ротовой аппарат состоит из верхней губы, верхних и нижних челюстей, нижней губы. тип ротового аппарата у майского жука грызущий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую фазу происходит кроссинговер при котором происходит перекрест (взаимный обмен участками парных хромосом), в результате чего образуется огромное количество разнообразных типов генов, что влечет в себе неповторимость видов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего это Г)изоляция.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пожалуста вот это легко


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Из какого числа сегментов состоит грудной отдел майского жука. Найдите органы, расположенные на груди... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube