Категория
Биология, опубликовано 30.03.2019 19:00

Из зародышевого корешка семени формируется главный корень могут ли формироваться растения у которых изначально нет главного корня. за ранее большое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. из придаточных корней
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почкование, не?
Ну там из одной материнской две дочерние и это способ конечно же востребован у растений, но все же...
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) В изотоническом растворе концентрация соли такая же, как и в самом эритроците. Поэтому вода не будет ни выходить из эритроцита, ни поступать в него извне. Эритроцит не изменит свою форму в таком случае.
2) В гипертоническом растворе концентрация соли выше, чем в эритроците. Значит, вода будет выходить из эритроцита наружу, в раствор. Потерявший воду эритроцит сморщится.
3) В гипотоническом растворе концентрация соли будет ниже, чем в эритроците. Поэтому вода будет поступать внутрь эритроцита - он разбухнет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мечников помоему......


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Из зародышевого корешка семени формируется главный корень могут ли формироваться растения у которых изначально нет главного корня. за ранее большое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube