Категория
Биология, опубликовано 14.03.2019 02:50

Известно, что наземные растения ежегодно образуется только листьев, что ими можно было бы покрыть земной шар несколько слоев. объясните ,почему у растений образуется так много листьев.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лист - это жизненно  важный орган для растения. так как, в основном, в клетках листа протекает процесс фотосинтеза, которому растение образует себе питательные вещества. больше листьев - больше пищи себе насинтезирует растение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется дерево талисман нужно выбирать по характеру чела и его расположениям. Я бы выбрала дуб , ведь он могучий и даже немного грозный.Он будет меня хорошо оберегать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Получается дети по фенотипу могут быть с тонкими нормальными, с тонкими обычными, с голубовато-белыми нормальными, с голубовато-белыми обычными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1+
2+
4+
3- , т.к дахательная система обеспечивает газообмен в организме


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Известно, что наземные растения ежегодно образуется только листьев, что ими можно было бы покрыть земной шар несколько слоев. объясните ,почему у растений образуется так много листьев.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube