Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

К какому подцарству относится домовой воробей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как подцарства животных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибы питаются готовыми органическими веществами,а растения питаются энергией солнца.То есть грибы это гетеротрофы,как и животные,а растения автотрофы, которые сами себя обеспечивают пищей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У многоклеточных для этой цели есть система органов кровообращения, а у одноклеточных питательные вещества находятся в пищеварительных вакуолях и переносятся ими же.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Две пары крыльев бабочки, покрытых плоскими чешуйками разной формы, имеют перепончатое строение и пронизаны поперечными и продольными жилками. Размер задних крыльев может быть одинаковым с передними или значительно меньше их. размеры бабочки 2см 5 мм форма тела округленное. большинство бабочек в природе питается цветочным нектаром.Далее по популярности следуют перегнившие фрукты.Бабочки обитают на всём земном шаре, кроме Арктики, Антарктики и горных вершин, покрытых вечным льдом и снегом.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: К какому подцарству относится домовой воробей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube