Категория
Биология, опубликовано 01.01.2020 11:53

Как называются разросшиеся ткани растений, образовавшиеся в результате сосущей деятельности паразитических вредоносных клещей?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

галлы (цецидии)

вроде как мне кажется

Ответ
Ответ оставил: Гость
2-многоклеточные,беспозвоночные животные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Агсщпчлвщнвщнсднчечвшсшечоея
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.       Вещество – продукт жизнедеятельности дрожжевых клеток.2.       Способ вегетативного размножения дрожжевых клеток.3.       Грибы, получающие питание за счет других живых организмов.4.       Совместное взаимовыгодное существование, например осины и подосиновика.5.       Плесневый гриб сапрофит, растущий, например, на хлебе.6.       Гриб, широко культивируемый в  искусственно созданных условиях.7.       Второе название грибокорня.8.       Вещество, образующее клеточную оболочку гриба.9.       Особые клетки, с помощью которых грибы размножаются.10.   Второе название грибницы.11.   Микроскопические грибы с клетками шарообразной формы, питающиеся растворами глюкозы.
1. спирт2. почкование3. паразиты4. симбиоз5. мукор6. шампиньон7. микориза8 хитин9. споры10. мицелий11. дрожжи


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Как называются разросшиеся ткани растений, образовавшиеся в результате сосущей деятельности паразитических вредоносных клещей?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube