Категория
Биология, опубликовано 04.03.2019 15:30

Как приспособлены растения к высоким температурам?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Листки перетворені на колючки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адаптируются .в природных условиях температура редко держится на уровне благоприятном для жизни. у растений для защиты появляется восковой налет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ракообра́зные[1] (лат. Crustacea) — крупная группа членистоногих, в настоящее время рассматриваемая в ранге подтипа[2]. К ракообразным относятся такие широко известные животные, как крабы, омары, широкопалый речной рак, креветки и криль. Описано около 73 000 видов[3][4]. Ракообразные освоили практически все типы водоёмов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне тоже очень нужен. но скорее всего его нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тело двухстворчатых моллюсков,как правильно,состоит из туловища,заключаещего внутренние органы,и мускулистой ноги,в то время как голова редуцирована.тело прикрыто раковиной из двух створок,выделяемых складками мантии.нога,как правильно,клиновидная,но у неподвижных форм редуцируется.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Как приспособлены растения к высоким температурам?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube