Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как происходит опыление растений кенгуру?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это все евреи) они хотять владеть миром, поэтому протипоставлюят этносы против друг друга; )

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это растение, нектаром которого так любят полакомиться (а заодно и опылить) кенгуру, - дриандра из семейства протейных, к которому относят около 70 родов и более 1400 видов растений, распространенных в тропических и субтропических (редко – умеренных) областях главным образом к югу от экватора и преимущественно в восточном полушарии.. облик протейных может быть достаточно разнообразным – среди них встречаются и многолетние травы, и деревья высотой до 20 м..но наиболее типичная для семейства жизненная форма – небольшие деревца и кустарники.. .дриандра названа в честь шведского ботаника ионаса дриандера, жившего в конце xviii - начале xix века..это кустарник размером 1,5-2 метра, с длинными узкими листьями, края которых защищены зубцами..цветок крупный, до 10-15 см в диаметре, ярко окрашены - от розового и жёлтого до коричневого и бордового цветов..цветки часто скрыты среди листьев и кенгуру порой ранят свои любопытные мордашки, пока добывают их сладкий нектар.. ..растут дриандры (впрочем, как и все протейные) на песчаных почвах при умеренных температурах и влажности, но любят много света и чистого воздуха..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Череп позвоночник ребра
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тимин=Аденину=> их обоих по 24*2=48% вместе,остался Гуанин и Цитозин,на которых осталось 100-48=52% 52 делим на 2 =26% на Гуанин и Цитозин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лол я не могу решить чувак мне просто баллы нужны, сорян))))))))))


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Как происходит опыление растений кенгуру?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube