Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вы думаете, почему растения в букетах не могут долго сохранятся?
Что будет происходить с раненным животным, потерявший много крови? Что может его спасти?
Приведите примеры доказывающие, что организм представляет собой единое целое. ( Кроме приведенных в учебнике) !!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) так как растения лишены органов - корней, которыми они собирают воду и питательные вещества. и вообще они изъяты из их нормального места обитания и им не хватает воды, питательных веществ и возможно воздуха и света. 2)животное потерявшее много крови начинает слабеть и может умирать если потеряет слишком много крови. спасти его может переживание ему другой крови. но только той же группы крови что и у него. организм единое целое так как все его органы взаимосвязаны и исполняют определенные функции. например, корни растения поглощают воду и минералы, ствол или стебель растению переносить вещества по растению и тянуться к солнцу. листья участвуют в фотосинтеза и испаряют лишнюю влагу, а плоды и соцветия при размножении.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я. Являясь представителем членистоногих раков,жалуюсь на людей,которые ловят меня и едят с пивом в бане. Они не знают,что когда они меня сварили,я нахожусь в состоянии жизнеспособности. И каждый раз я смотрю на эти пуза,слышу маты,слушаю сколько женщин кто отымел и прочее. А еще меня называют плохих игроков в играх. За что? Они разве похожи на меня? Я разве похож на двухрукого человека? А ещк говорят.что рак -всему голова. В общем я недоволен и намерен написать иск или жалобу в интсанцию по ракообразию. С уважением,ваш рак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Защищают организм от развития разных инфекций,Участвуют в процессах пищеварения и высасывания витаминов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) сосудами
2) желудком
5) мышцами конечноетей


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Как вы думаете, почему растения в букетах не могут долго сохранятся? Что будет происходить с раненным животным, потерявший много крови? Что может его спасти? Приведите примеры доказывающие, что организм представляет собой единое целое. ( Кроме приведенных в учебнике) !!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube