Категория
Биология, опубликовано 25.03.2019 17:30

Как вы понимаете смысл высказывания "животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю, что главные потребности животных равноценны с потребностями людей. например избегать боли, стараться сохранить свою жизнь. поэтому борцы за права животных выступают за справедливое отношение ко всем живым существам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
! Сосны бывают разные (Сосна - это целый род растений, на латыни - Pinus). У них бывает различное количество хвоинок на укороченных побегах. У некоторых - по 2 (например, у самой обычной нашей Сосны обыкновенно/лесной/ Pinus sylvestris L.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет многоклеточных , которые смогли бы превратить кисломолочный продукт в благородный сыр, но есть одноклеточные Молочнокислые бактерии — группа микроаэрофильных грамположительных микроорганизмов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Временные паразиты используют тело хозяина только на время питания.. Паразит живет свободно в открытой природе и нападает на хозяев только для питания и на время питания (сосание крови); таковы самки комаров , самцы и самки слепней , самки москитов и др.; личинки всех поименованных насекомых вовсе не являются паразитами. Клещи также могут быть примером временных паразитов, число раз принятия пищи которых для разных видов строго определенно. Питаются кровью и личинки этих клещей. Это например, клопы,комары,пиявки

Постоянные паразиты более или менее длительное время взаимодействуют с хозяином. Паразит всю свою жизнь проводит на или в хозяине; например, пухоеды и вши, приклеивающие яйца к перьям или волосам хозяина; трихина и гемоспоридии также ни одной минуты на современном этапе своей эволюции не проводят вне своих хозяев (перманентный паразитизм).Примерами постоянных паразитов являются чесоточный зудень, аскарида, острица и другие .


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Как вы понимаете смысл высказывания "животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube