Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какая из половых хромосом несет в себе больше наследственной информации и почему заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
9*3=27 10/2.8=100/28=50/14=25\7 25\7*27=675/7=96целых3\7
Ответ
Ответ оставил: Гость
Х- хромосома, т.к. почти в 2 раза больше y- хромосомы, соответственно содержит  больше ген.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эритроцит двояковогнутый, без ядра. Он сжимается и может проходить через самые маленькие каппиляры. Там благодаря отсутствию ядра, места больше для захвата кислорода.
Разве не видел знаменитую картинку?:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тубус-трубка,в которой заключены окуляры микроскопа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сильная изрезанность листовой пластинки у раздельных, рассеченных и сложных листьев имеет, по-видимому, во многих случаях ту выгоду для растения, что, давая значительное увеличение листовой поверхности, предохраняет листья от разрывов ветром без образования мощной механической ткани. Нерасчлененные крупные листья, например у бананов, в старости оказываются обычно разорванными. У погруженных водных растений сильным расчленением листовой пластинки достигается большая поверхность соприкосновения с водой, из которой они берут также и минеральные соли.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Какая из половых хромосом несет в себе больше наследственной информации и почему заранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube