Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какая роль животных в жизни человека? Даю 20 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х литров воды добавили, тогда новый раствор имеет массу 2+х литров. составим уравнение: 2*20/100=(2+х)*15/100, 40=30+15х; 15х=10, х=2/3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человечество первых животных около 10 тысяч лет назад. считается, что первыми людей стали собаки. несколько позже возникло мясное и молочное скотоводство, затем человек лошадей. значение животных в жизни человека во многом определяется той пользой, какую он получает от видов. сначала человек пользовался продуктами, полученными от диких животных, а затем постепенно их и стал выводить породы, отличающиеся высокопродуктивными качествами. особенно ярко это проявилось в пчеловодстве и птицеводстве. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
в) гекон

В Інтернеті є деякі відео, як це робить гекон :) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам рассказывали, что одни рыбы откладывают меньше икринок и охраняют их (?), а другие откладывают очень-очень много чтобы при неблагоприятных условиях все равно дать потомство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аорта - головна судина серцево-судинної системи. Відповідає за: транспортування артеріальної крові на друге колокровообігу; транспорт оксигенонасиченої крові до лівого шлуночку серця


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Какая роль животных в жизни человека? Даю 20 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube