Категория
Биология, опубликовано 07.02.2019 18:10

Какие нарушения в суставе происходят при вывихе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вывих — нарушение конгруэнтности суставных поверхностей костей, как с нарушением целостности суставной капсулы, так и без нарушения, под действием механических сил (травма) либо деструктивных процессов в суставе (артрозы, артриты)  вывих может быть полным (полное расхождение суставных концов) и неполными — подвывих (суставные поверхности остаются в частичном соприкосновении). вывихнутой считается дистальная (дальняя от туловища) часть конечности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Полный лист с опадающими рано прилистниками у сирени

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была яблоня. Наступила весна и она зацвела. Она очень радовалась, когда любовались ею люди, а потом опечалилась потому
- что с неё опали все цветы. Но вслед за ними созрели плоды и люди хвалили её за урожай. А закончилось тем, что осенью собрали все плоды и стали опадать листья. Яблоня поняла, что когда снова пригреет солнышко весной, то на её ветвях появятся листочки, а затем красивые цветы и она опять порадует людей своим урожаем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В растительной клетке присутствуют пластиды. В животной клетки лучше развит аппарат Гольджи. В животной клетке запасающее вещество-гликоген, в растительной-крахмал. У вакуоли жив. клетки различные функцией с раст. клеткой. У растений ядро сбоку, у жив. клетке в центре. У жив. клетке есть лизосомы.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какие нарушения в суставе происходят при вывихе?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube