Категория
Биология, опубликовано 31.03.2019 07:20

Какие органы обеспечивают кровообращение и каково их значение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сердце обеспечивает кровообращение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кровообраще́ние — циркуляция крови по организму. кровь приводится в движение сокращениями сердца и циркулирует по . кровь снабжает ткани организма кислородом, питательными веществами, гормонами и доставляет продукты обмена веществ к органам их выделения. обогащение крови кислородом происходит в легких, а насыщение питательными веществами — органах пищеварения. в печени и почках происходит нейтрализация и вывод продуктов метаболизма. кровообращение регулируется гормонами и нервной системой. различают малый (через легкие) и большой (через органы и ткани) круги кровообращения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я не ошибаюсь то это сероводород
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лимфа образуется в результате всасывания тканевой жидкости в лимфатические капилляры. Существует два пути межклеточный и эндотелий. Она проходит через лимфатические узлы, Где в неё поступают ферменты элементы - лимфоциты.




Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как они тебе появятся? Обратная эволюция?
Это же процессы не одного года и даже не одного века..
Раз были, возможно и смогут появиться.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какие органы обеспечивают кровообращение и каково их значение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube