Категория
Биология, опубликовано 17.09.2019 23:54

Какие преимущества дает передвижением посредством планирования животным представленым в рубрике (знаешь ли ты)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Номер 1, 3, 5 оброщайся у меня пятёрка по биологии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Млекопитающие бассейна реки Сочи представлены грызунами: мелкими (крысы, мыши, крот), крупным (нутрия), а также дикими животными в верховьях реки приходящими к водопою.
Рыба в реке Сочи :Усач, пескарь и бычки являются наиболее распространенными и массовыми видами , но встречаются на всем протяжении реки и в её главных притоках, форель приемущественно в верхнем течении и притоках, голавль встречается в очень малом количестве, и практически вымер*, а черноморский лосось только в небольших количествах.
Практически на всем протяжении реки, ее берега заселены разнообразными пресмыкающимися, в том числе и ядовитыми, из которых наиболее распространены: гадюка обыкновенная, гадюка шахматная, веретеница, медянка, Уж обыкновенный, Желтопузик, многочисленные ящерицы и др.
Земноводные в русле реки представлены одним-двумя десятками видов жаб и лягушек.
Птицы населяющие реку представлены такими видами как, Белая цапля, Серая цапля, чайка, голуби, утки, перепела, нырки, зимородок, орел обыкновенный, кобчик, синица, воробей обыкновенный, ворона обыкновенная, сойка, снегирь, трясогузка и др. По берегам реки в больших количествах встречаются виноградные улитки, различные слизни и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лимфатических узлах лимфа очищается от того что забрала себе при движение по организму
Ответ
Ответ оставил: Гость
От сорта и вида продуктов;
способов и сроков их хранения;
характера технологической обработки пищи.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Какие преимущества дает передвижением посредством планирования животным представленым в рубрике (знаешь ли ты)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube