Категория
Биология, опубликовано 08.02.2019 03:20

Какие приспособления к раннему цветению имеют тюльпан, нарцисс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хч.-продолжительность дня 7 октября. х+3=8 х=8=3 х=11(ч.) ответ: продолжительность дня 7 октября=11 часам.
Ответ
Ответ оставил: Гость

у них особые пестики и тычинки, которые развиваются быстрее, и как вследствие цветение наступает быстрее.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кашель возникает посредством стимуляции рецепторов сложной рефлекторной дугой. Происходит раздражение рецепторов кашля, которые находятся в трахеи, главном киле, в точке ветвления больших и малых дыхательных путей, а также в глотке. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большо́й пёстрый дя́тел, или пёстрый дя́тел(лат. Dendrocopos major) — птица, достаточно крупный и один из наиболее известных представителей семейства дятловых. Населяет самые разнообразные лесные ландшафты Палеарктики от Канарских островов и северо-западной Африки к востоку до Камчатки и Японии, причём почти везде является обычным, многочисленным видом. Нередко селится в пределах населённых пунктов — в старых садах, парках, на кладбищах. Как правило, ведёт оседлый образ жизни и лишь на северной периферии ареала в неблагоприятные в кормовом отношении годы совершает массовые кочёвки-инвазии в соседние регионы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б2) 4, 2, 5 НЕ УВЕРА. БЗ) В. БЗ)1


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какие приспособления к раннему цветению имеют тюльпан, нарцисс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube