Категория
Биология, опубликовано 18.03.2019 04:50

Какие процессы , связанные с питанием , происходят в толстом кишечнике? какое значение для пищеварения человека имеет то , что внутреннюю поверхность ротовой полости выстилает многослойный эпителий , а поверхность
кишечника - однослойный ? , !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Втолстом кишечнике происходит формирование каловых масс. однослойный эпителий всасывать непереваренные питательные вещества из пищи. в ротовой полости происходит процесс перетирания и пережевывания пищи , впитывает какие либо питательные вещества там не к чему.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-б,...................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что в пище или в воде 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Смертельно ядовитый гриб.2. Видимая часть гриба в лесу.3. Удивительный организм, состоящий из гриба и водоросли.4. Подземная часть гриба.5. Видимая часть гриба в лесу.
https://ru-static.z-dn.net/files/d2e/3f3204746ed38ee4332aa582f3d7bdfc.gif



Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какие процессы , связанные с питанием , происходят в толстом кишечнике? какое значение для пищеварения человека имеет то , что внутреннюю поверхность ротовой полости выстилает многослойный эпителий , а поверхностькишечника - однослойный ? , !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube