Категория
Биология, опубликовано 10.03.2019 08:30

Какие растения ростут в азии или какие растения есть в азии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лотос манго бамбук папайя тайское яблоко какос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глаза без белка, маленький зрачок, и он медленно моргает
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кислород необходим во внутренних процессах нашего организма, для окислений тех же самых углеводов, белков и жиров, дабы получить молекулы АТФ (т.е. энергию). Это связано с тем, что кислород - окислитель.


Ответ
Ответ оставил: Гость
скелет трахеи образуют хрящевые полукольца или кольца ( бобр, лемуры) у млекопитающих и цельных окостеневающих колец у птиц 5) с кровеносной, органы дых. сист. поглощают воздух из окр. среды, а в сосуды кровеносной сист. из органов дых. поступает кислород из воздуха и розносится по всему организму кровью, и наоборот - углекислый газ от тканей и органов собирается кровью и выделяется через дых. систему в окр. среду 6) легочное (как у человека) , кожное ( у амфибий большую долю в дых. составляет), жаберное, или верхнее дыхание ( движутся ключицы и плечи, а воздух заполняе верхнюю часть легких), среднее ( за счет расширения - сокращения грудной клетки, воздухом наполняются верхние и средние отделы легких), диафрагмальное дыхание ( за счет опускания- поднятия диафранмы), объединенное дыхание ( двигаются и плечи, и ребра, и диафрагма. обеспечивает наилучшую вентиляцию легких)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Какие растения ростут в азии или какие растения есть в азии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube