Категория
Биология, опубликовано 23.01.2020 08:49

Какие таксисы бывают у растений​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство лилейные является весьма процветающей группой класса однодольных растений.
размножаются вегетативно обраованием луковиц и корневищ и половым способом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самая длинная часть корня-это корневище.От него отходят придаточные корни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сон в жизни человека
Каждый день мы вынуждены оставлять мир по ту сторону одеяла. Мы проводим во сне треть жизни. Сон в жизни человека не только отдых, а важное физиологическое состояние.  В это  время перерабатывается полученная информация, и регулируются процессы жизнедеятельности организма. Вероятно мозг, автоматически обрабатывая информацию, делает какие-то выводы. Химик Менделеев именно во сне закончил  создавать свою периодическую систему химических элементов,   а математик Пункаре  нашел свое доказательство теоремы. Иногда  нам снятся и вещие сны —  накопивший информацию мозг сигнализирует  о незаметно  начавшихся уже изменениях. В переходном возрасте формируется структура сна (чередуются  быстрая и медленная фазы), которая остается неизменной всю жизнь. Значение сна в жизни человека невозможно переоценить, ведь пытка бессонницей  тяжелее голода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Круговорот веществ в природе - процесс, поедания, животного мира что бы выжить
Например: Овцы питаются травой, если травы не будет, то и овец тоже. Следовательно овцу может утащить коршун, если травы нет, значит овцам питаться нечем они умирают. Если овцы умирают, то и коршуны тоже потому что утащить не кого.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какие таксисы бывают у растений​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube