Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие виды научения используются птенцами для обучения

оо даю 30 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы доставлять питательные вещества к системам органов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это заничит ,что АРТЕРИАЛЬНАЯ ДАВЛЕНИЕ равно 160/90.Артериальная давление включает в себе систолическое и диастолическое давление.У этого человека систолическое давление равно 160,а диастолическое равно 90.Вообще,систола обозначает сокращение сердца,а диастола- расслабление.
В данный момент повышен АД.В среднем АД =120/80.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Частички перчика смешиваются с теми продуктами питания, которые вы использовали в своем рационе, затем постепенно приходит желудочный сок для выполнения своей работы, и процесс переваривания пойдет гораздо быстрее. Однако стоит помнить, что красный жгучий перец не будет полезен тем, кто страдает повышенной кислотностью в желудке, сахарным диабетом, болезнями печени, кишечника, а также язвой или гастритом. При этих болезнях возникает тяжесть в желудке, ухудшается работа желудочно-кишечного тракта и поэтому не проходит работа в том ритме, в каком она обычно совершалась. Здесь требуется проводить очищение организма и насыщение его только полезными продуктами. Красный жгучий перец только раздражит слизистую желудка и повысит степень заболевания, превратив болезнь в хроническую форму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые виды до 16 месяцев(если находятся в спячке)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какие виды научения используются птенцами для обучения оо даю 30 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube