Категория
Биология, опубликовано 29.03.2019 07:38

Каким образом государство может осуществлять контроль за рождаемостью​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А ты по своей местной реке не замечаешь изменений в ней весной, летом, осенью и зимой?... весной река полноводная (уровень воды повышается) и загрязненная в результате таяния льда и стока растаявшего снега, скорость течения воды увеличивается, начинается ледоход... река начинает прогреваться. , прилетают первые птицы-чайки... лето: уровень воды понижается и в засушливое сухое лето может быть ниже обычного, рыба нерестится, увеличивается рост водорослей и микроорганизмов реке.... при благоприятных условиях их объем становится больше, что обеспечвает питание рыб и увеличение их поголовья, увеличивается число чаек в прибрежной зоне.... осень: с понижением температуры снижается активность в животном и растительном мире реки, часть рыбы уходит на дно в различные углубления.... улетают чайки и другие водоплавающие птицы, начинается ледостав, образуется ледяная крошка, которая замерзая, может образовать глыбы льда.... при опредленной толщине льда организуются переправы.... морозная зима может привести к увеличенной толщине льда и гибели рыбыот удушья, поэтому необходимо делать проруби во льду
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генотип как целостная система
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир растений делят на две основные группы: это «низшие» или не цветковые растения (мхи, водоросли и папоротники) и «высшие» или цветковые растения (деревья, кустарники и орхидеи).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Позвоночник
подошва
веснушки


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Каким образом государство может осуществлять контроль за рождаемостью​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube