Категория
Биология, опубликовано 29.03.2019 22:40

Каким образом могли возникнуть вирусы на нашей планете?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть две гепотезы: одна из них, что вирусы ранее являлись клетками, но в процессе приспособлений к паразитизму утратили все мембранные органеллы, оставив лишь самое необходимое( оболочку -капсид и генетический материал- днк или рнк). вторая гепотеза,говорит о том, что вирусы развивались как отельные организмы, ничего не имеющие общего с клеточными. и так же в процессе эволюции утратившие лишние органеллы.  на данном этапе вирусы выделяют в отдельную империю неклеточных форм жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вирусы возникали тысячи летиями и не кто об этом не знает! но есть догадки то что вирусы это с других
Ответ
Ответ оставил: Гость
гриб Что такое грибы Грибы это огромное количество не существует на нашей планете плесень Плесень Это такие же грибы хочу сказать то что грибы существуют 2 вида съедобные и несъедобные и также клетки появляются те же грибы это плесень которая появляется на привлекали внимание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Класс ресничные черви : Имеют на поверхности тела реснички.
Класс сосальщики: У них имеются специальные органы прикрепления к телу
хозяина-присоски.
Класс ленточные: На головном конце у ленточных червей имеются различные приспособления: Присоски,крючья, хоботки с крючками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
! Сосны бывают разные (Сосна - это целый род растений, на латыни - Pinus). У них бывает различное количество хвоинок на укороченных побегах. У некоторых - по 2 (например, у самой обычной нашей Сосны обыкновенно/лесной/ Pinus sylvestris L.)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Каким образом могли возникнуть вирусы на нашей планете?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube