Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какое биологическое значение появления у самцов альвеол и увеличения их количества у человека?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Автотрофы - организмы способные образовывать органические вещества из неорганических. ( Если интересно, почитай про фотосинтез. )
2. У низших нет разделения на ткани и органы, а их тело называется таллом или слоевище. А у высших как раз с точностью наоборот.
3. Корень поглощает из земли мин. вещества и воду, а по стеблю происходит нисходящий и высходящий ток: вверх - вода по сосудам, вниз - органические вещества по ситовидным трубкам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Леопард.волк, лиса, тигр, лев, кот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С открытыми глазами,т/к у них отсутствуют веки.Лишь несколько видов акул имеют веко/и
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карл Линей установил универсальность видов и выделил их главный признак (свободное скрещивание особей одного вида).  Ввел основные единицы систематики: вид, род, семейство, отряд, класс. Создал систему органического мира.  Ввел бинарную номенклатуру, которая указывала на принадлежность организма к роду и виду. Описал около 10 тыс. видов растений и около 4,5 тыс. видов животных. Усовершенствовал ботанический язык. 


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какое биологическое значение появления у самцов альвеол и увеличения их количества у человека?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube