Категория
Биология, опубликовано 03.04.2019 06:50

Какое значение для организмов имеет способность к размножению

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

способность к размножению позволяет организмам сохранять стабильность на популяционном уровне, а также сохранять примерно равномерное распределение по возрастному параметру. кроме того, размножению происходит обмен генетической информацией, что обеспечивает индивидуальное разнообразие организмов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
ландыш, гладиолус и вообще любое растение имеющее соцветие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это заничит ,что АРТЕРИАЛЬНАЯ ДАВЛЕНИЕ равно 160/90.Артериальная давление включает в себе систолическое и диастолическое давление.У этого человека систолическое давление равно 160,а диастолическое равно 90.Вообще,систола обозначает сокращение сердца,а диастола- расслабление.
В данный момент повышен АД.В среднем АД =120/80.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только у растений есть хлоропласты, лейкопласты, хромопласты - пластиды, крупная центральная вакуоль, которая занимает большую часть взрослой клетки (оболочка этой вакуоли называется тонопласт, а содержимое – клеточный сок).


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какое значение для организмов имеет способность к размножению... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube