Категория
Биология, опубликовано 01.03.2019 09:10

Какого значение растений в природе и жизни человека? какого значение грибов и бактерий в жизни человека ? почему знания по биологии необходимы каждому человеку?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. зеленные растения для атмосферы ,с их атмосфера мы дышим , они делают фотосинтез , которому в воздухе появляется кислород - важный предмет для живых организмов . 2.бактерии имеют 2 значения в жизни человека а) хорошие - спецальные кишечные бактерии есть у нас в толстом кишечнике , они микрофлору кишечного тракта . без них мы просто не можем есть . б) есть бактерии которые наносят вред здоровью человека и других организмов . например . ангина ,туберкулез , холериа,дифтерия , и.т.д 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фенотип- это определённые черты, которые можно увидеть, например взять эскимосов, они живут там где снег из за этого у них узкие глаза, или негров, они живут там где постоянно солнце и поэтому у них черная кожа и короткие волосы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В1 
а2б1г3д1

в2
а5
б4
в2
г7
д1
Ответ
Ответ оставил: Гость
В водной среде обитают жгутиковые бактерии.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какого значение растений в природе и жизни человека? какого значение грибов и бактерий в жизни человека ? почему знания по биологии необходимы каждому человеку?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube