Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какой процесс поддерживает существование органического мира?
Какие особенности гамет обеспечивают выполнение их функции?
В результате каких процессов образуется гаплоидный набор хромосом в гаметах?
Какая форма размножения обеспечивает лучшую приспособляемость молодых организма к изменяющимся условиям окружающей среды?
Каковы особенности постэмбрионального развития организмов разных видов?
Почему изменения окружающей среды или ее неблагоприятном воздействии вызывают различные нарушения в развитии организмов а могут привести к гибели,
Каким образом проявляется вредное воздействие алкоголя и курения и наркотиков на развитие зародыша в человеке?
Как осуществляется регенерация у высокоорганизовано животных и людей?


нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд,ты написала всё нигде не удачи тебе! *)_
Ответ
Ответ оставил: Гость
Процесс размножения, гаметы служат для полового размножения. они имеют гаплоидный (одинарный набор хромосом) и при слиянии образуется зигота(диплоидная клетка) из которой развивается будущий организм. гаплоидный набор хромосом образуется в результате специального деления клетки - мейоза. половое размножение способствует повышению приспособленности организма, так как новый организм сочетает в себе признаки обоих родителей. постэмбриональное развитие бывает прямое и непрямое. остальное поищите в интернете. долго печатать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читайййййййййййййййййййййййййй
Ответ
Ответ оставил: Гость
В палеозое. Это Эра. Девон и Карбон - периоды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Млекопитающие бассейна реки Сочи представлены грызунами: мелкими (крысы, мыши, крот), крупным (нутрия), а также дикими животными в верховьях реки приходящими к водопою.
Рыба в реке Сочи :Усач, пескарь и бычки являются наиболее распространенными и массовыми видами , но встречаются на всем протяжении реки и в её главных притоках, форель приемущественно в верхнем течении и притоках, голавль встречается в очень малом количестве, и практически вымер*, а черноморский лосось только в небольших количествах.
Практически на всем протяжении реки, ее берега заселены разнообразными пресмыкающимися, в том числе и ядовитыми, из которых наиболее распространены: гадюка обыкновенная, гадюка шахматная, веретеница, медянка, Уж обыкновенный, Желтопузик, многочисленные ящерицы и др.
Земноводные в русле реки представлены одним-двумя десятками видов жаб и лягушек.
Птицы населяющие реку представлены такими видами как, Белая цапля, Серая цапля, чайка, голуби, утки, перепела, нырки, зимородок, орел обыкновенный, кобчик, синица, воробей обыкновенный, ворона обыкновенная, сойка, снегирь, трясогузка и др. По берегам реки в больших количествах встречаются виноградные улитки, различные слизни и др.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какой процесс поддерживает существование органического мира? Какие особенности гамет обеспечивают выполнение их функции? В результате каких процессов образуется гаплоидный набор хромосом в гаметах? Какая форма размножения обеспечивает лучшую приспособляемость молодых организма к изменяющимся условиям окружающей среды? Каковы особенности постэмбрион... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube