Категория
Биология, опубликовано 26.03.2019 08:00

Какую из перечисленных функций выполняет изображенный на рисунке органоид клетки а)синтез белка б)выделение в) фотосинтез г) дыхание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Белка - это рибосомы             выделение - вакуоль             фотосинтез- хлоропласты( зеленые тельца)             дыхание - митохондрии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосна.
Соснова живиця – це не просто смола сосни. Це – унікальний інгридієнт нашого нічного крему, який додає йому неповторний аромат та має величезний лікарський і косметичний потенціал. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Березовый сок это очищенная вода из почвы земли обработанная и пропущенная через корневую систему березы уже  с добавлением микроэлементов из ствола березы. А так как корневая система находится очень глубоко и способна накапливать в себе много вещест то и сок идет круглый год.Удачи тебе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б  околоцветник          это правельно          


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какую из перечисленных функций выполняет изображенный на рисунке органоид клетки а)синтез белка б)выделение в) фотосинтез г) дыхание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube