Категория
Биология, опубликовано 15.04.2019 20:10

Кареглазая женщина с нормальным зрением, отец которой имел голубые глазаи страдал цветовой слепотой, выходит замуж за голубоглазого мужчину с нормальным зрением. составьте схему решения . определите генотипы родителей и
возможного потомства, вероятность рождения в этой семье детей-дальтоников с какими глазами и их пол.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Касиглазость голубоглазать
Ответ
Ответ оставил: Гость
 2) Нечего добавить , короче понятно этот сайт неразрешает писать менее 20 симвоов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пищевая цепь  ( планктон - дельфин)
м(1д)=500
м(пл)=500*100/10=5000кг(для 1 Д)
м(пл)=5000*12=60000кг(для 12 Д)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У двустворчатых моллюсков нет головы. В их теле различают туловище и у многих - ногу. Их тело двусторонне-симметричное. Оно сплюснуто с боков и продолговатое. Их тело покрыто мантией, которая свешивается по бокам тела, как две большие складки. Мантия часто срастается на заднем конце тела, и тогда образуются две трубки, которые называются сифонами. Наружная сторона мантийных складик формирует известковую раковину. Раковина состоит из двух симметричных створок, которые обхватывают тело с боков. Створки на спинной стороне соединены короткой лентой эластичного вещества. Створки замыкаются благодаря мускулам-замыкателям.




Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Кареглазая женщина с нормальным зрением, отец которой имел голубые глазаи страдал цветовой слепотой, выходит замуж за голубоглазого мужчину с нормальным зрением. составьте схему решения . определите генотипы родителей ивозможного потомства, вероятность рождения в этой семье детей-дальтоников с какими глазами и их пол.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube