Категория
Биология, опубликовано 18.11.2019 01:37

Кароокість домінує над блакитноокістю. ретинобластома визначається домінантним автономним геном, пенетрантність якого складає 60%. гени двох ознак незчеплені.яка вірогідність того, що від шлюбу дигетерозиготних батьків будуть хворими блакитноокі діти?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

перед нами картина т.н. яблонский "утро". на картине изображено утро девочки. комната наполнена ярким солнечным светом, она довольно просторная, стены окрашены в спокойный светлый оттенок.

на переднем плане изображён круглый стол, который застелен бело-синей скатертью в полоску со свисающей бахромой. на нем стоит завтрак для девочки: кувшин с молоком, кружка, тарелка с хлебом и масло. в центре картины мы видим девочку, в белой майке и темных шортах. она делает утреннюю зарядку перед тем, как пойти в школу. возле стоит стул со спинкой, на нем можно увидеть школьную форму и пионерский галстук. позади девочки стоит кровать, пока еще не застеленная после сна. на стене висит тарелка с росписью гжель-птицы. над дверью и окном плетется зеленый комнатный цветок. веточки и листочки цветов переплетаются и образуют красивую зелёную арку. дверь на открыта настежь, свежий утренний воздух наполняет комнату.

картина мне понравилась. потому что я обожаю утро, ведь не зря говорят: «как начнётся твоё утро, так и пройдёт весь день! »

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это всё арганизм
ггыгыыгыггыгыгыгы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клён, липа , ясень
Или вопрос не в этом?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Амеба передвигается с помощью жгутиков. Имеет неправильную( меняющуюся форму). Эверна одноклеточный организм встречаются в пресных водах название дано из из формы


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Кароокість домінує над блакитноокістю. ретинобластома визначається домінантним автономним геном, пенетрантність якого складає 60%. гени двох ознак незчеплені.яка вірогідність того, що від шлюбу дигетерозиготних батьків будуть хворими блакитноокі діти?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube