Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Клітини водоростей у складі лишайника розташовані у: а) верхній кірочці; б) нижній кірочці; в) серцевині.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в середине. иначе они высохнут.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перегной-это испорченные продукты,которые складывались в одно место несколько месяцев и когда к полученной массе добавили землю,получился перегной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажи точнее про что нужно написать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Большо́й пёстрый дя́тел, или пёстрый дя́тел(лат. Dendrocopos major) — птица, достаточно крупный и один из наиболее известных представителей семейства дятловых. Населяет самые разнообразные лесные ландшафты Палеарктики от Канарских островов и северо-западной Африки к востоку до Камчатки и Японии, причём почти везде является обычным, многочисленным видом. Нередко селится в пределах населённых пунктов — в старых садах, парках, на кладбищах. Как правило, ведёт оседлый образ жизни и лишь на северной периферии ареала в неблагоприятные в кормовом отношении годы совершает массовые кочёвки-инвазии в соседние регионы.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Клітини водоростей у складі лишайника розташовані у: а) верхній кірочці; б) нижній кірочці; в) серцевині.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube