Категория
Биология, опубликовано 04.02.2019 03:00

Колебание перепонок круглого и овального окон приводит к колебанию воспринимаются расположением в средней части слуховые рецепторы,находящиеся вместе с ее участием,откликающимися на разную высоту. . доле головного мозга происходит осмысливание полученной информации и определение ее источника.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

колебание перепонок круглого и овального окон приводит к колебанию жидкости внутреннего уха   .колебания воспринимаются расположением в средней части канала. рецепторами. слуховые рецепторы, находящиеся на. спиральном органе улитки,, колеблются вместе с ее участием, откликающимися на разную высоту. волоски. нервных волокон. клеток касаются. покровной пластинкой .и . возникшие колебания   и давление идут в. улитковый нерв. в лобной   доле головного мозга происходит осмысливание полученной информации и определение ее источника.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Це з колоску а)Гідролокатор
Ответ
Ответ оставил: Гость
Растительные клетки в отличие от животных имеют кроме цитоплазматической мембраны клеточную стенку из целлюлозы, а животные лишены клеточной стенки, поэтому легко образуется перетяжка на теле клетки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определения «артериальная» и «венозная» применяемые к существительному «кровь» не вполне однозначны. Казалось бы, что артериальная кровь должна протекать только по артериям, а венозная кровь - только по венам. Однако, это справедливо только для большого круга кровообращения. Для малого круга кровообращения это не так: артериальная кровь по лёгочным венам от лёгких оттекает в левое предсердие, а венозная кровь по лёгочным артериям из правого желудочка сердца оттекает к лёгким. 
Венозная кровь правого желудочка (а также лёгочного ствола и легочных артерий) является смешанной венозной кровью. Это кровь разных частей тела, смешивающаяся в правом предсердии. Она притекает в правое предсердие по верхней полой вене, нижней полой вене и из венечного синуса (широкий венозный сосуд сердца) сердца.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Колебание перепонок круглого и овального окон приводит к колебанию воспринимаются расположением в средней части слуховые рецепторы,находящиеся вместе с ее участием,откликающимися на разную высоту. . доле головного мозга происходит осмысливание полученной информации и определение ее источника.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube