Категория
Биология, опубликовано 04.03.2019 23:00

Коленный и ахиллов рефлексы у человека являются безусловными и быстрыми действиями?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коленный и ахиллов   рефлексы являются безусловными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разные клетки имеют разное предназначение. Это и  универсальные клетки-индивидуумы, и клетки, составляющие ткани многоклеточных. В обоих случаях  форма и состав обусловлены функциями. Инфузории приспособлены самостоятельно, ни от кого не завися, добывать пищу,  мышечные волокна - сокращаться, клетки растений - перерабатывать солнечную энергию. Каждый вид клеток по своему приспосабливается к жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глюкоза-замінює цукор.Тому Д.Глюкоза
Ответ
Ответ оставил: Гость
При опылении пыльца оказывается на рыльце пестика. Вегетативная клетка пыльцы прорастает в пыльцевую трубку, растущую через столбик по направлению к зародышевому мешку. Генеративная клетка делится на два спермия, которые двигаются по пыльцевой трубке. (Двойное оплодотворение [оплодотворение двумя спермиями]. Попав в зародышевый мешок:- один спермий оплодотворяет яйцеклетку, получается диплоидная зигота, из который вырастает зародыш- второй оплодотворяет центральную диплоидную клетку, получается триплоидный эндосперм, который запасает вещества для питания зародыша (проростка) при прорастании семени.

То есть, в зародышевом мешке.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Коленный и ахиллов рефлексы у человека являются безусловными и быстрыми действиями?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube