Категория
Биология, опубликовано 05.03.2019 00:50

Корневые волоски это выросты клеток покровной ткани корня? да или нет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, которая называется ризодермисом или эпиблемой)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек отражается в своих поступках-это действительно так.Если ты совершаешь искренние и стоящие поступки,о тебе подумают,как о добром и трудолюбивом человеке.Если ты совершаешь поступки,за которые стыдно или даже не приятно, в тебе найдут тысячу плохих качеств,таких как эгоизм и самолюбие.В поступках выражается твоя душа.Добрые поступки-чистый человек.Не важно кто ты,важно,какие поступки говорят о тебе,как о человеке.То,как люди обходятся с другими,обычно показывает какого обращения заслуживают они сами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5. Два вопроса.
1). Водоросли те же растения, но обитают на разных глубинных океана. Как любому живому организму (растению) необходимо получать солнечную энергию (витамины благодаря которым растение процветает)
2. Жизнь без бактерий невозможна, т.к. бактерии важнейшее звено общего круговороте веществ в природе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В зависимости от множества факторов, действовавших в летний период (продолжительность сезона, температурный режим, количество осадков и прочее) толщина годичных колец в разные годы жизни дерева различна, при этом толщина годичных колец, нарастающих в один и тот же год у деревьев одной породы, произрастающих в одной местности, примерно одинакова. Различия в толщине колец в разные годы достаточно значительны. Если для деревьев, произраставших в одной местности в одно время, построить графики изменения толщины годичных колец по годам, то эти графики будут достаточно близки, а для деревьев, произраставших в разное время, они не совпадут (в силу случайности действия климатических факторов точное совпадение последовательности толщин колец за достаточно длительные периоды крайне маловероятно).


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Корневые волоски это выросты клеток покровной ткани корня? да или нет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube