Категория
Биология, опубликовано 09.01.2020 10:21

Красворд по ботанике 15 слов с вопросом и ответом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну компас точно,или а или д,но гидрометр из неё так себе так что я думаю а
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек - живой организм, зависящий от природы и включенный точно так же как и другие организмы в круговорот веществ. (попробуйте, например, удалить с поверхности своего тела все бактерии - мигом поймете, что они были там нужны) Более того, человек как никакое другое существо влияет на окружающую среду и преобразует ее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слушай я незнаю но мне кажется 1 3 6
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роль ракообразных в природе и их практическое значение. Ракообразные имеют большое значение в природе и хозяйстве человека. Бесчисленное множество ракообразных, населяющих морские и пресные воды, служит пищей для многих видов рыб, китообразных и других животных. Дафнии, циклопы, диаптому-сы, бокогшавы — прекрасный корм для пресноводных рыб и их дичинок. Многие мелкие ракообразные питаются фильтрационным способом, т. е. отцеживают грудными конечностями пищевую взвесь. Благодаря их пищевой деятельности осветляется природная вода и улучшается ее качество.                Многие крупные ракообразные являются промысловыми видами, например омары, крабы, лангусты, креветки, речные раки. Морские ракообразные средних размеров используются человеком для приготовления питательной белковой пасты. Ряд ракообразных ведет паразитический образ жизни. Такова карповая вошь — кожный паразит карповых рыб. Многие жаб-роногие раки, например щитень, при массовом развитии наносят ощутимый урон молоди рыб, выращиваемой в прудовых хозяйствах. Некоторые виды циклопов являются промежуточным хозяином ленточных червей (лентец широкий). 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Красворд по ботанике 15 слов с вопросом и ответом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube