Категория
Биология, опубликовано 18.03.2019 04:50

Крестоцветный вид такие цветки характерны для

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство крестоцветные или капустные. формула цветка     ч4  л4  т4+2  п1   (чашелистики, лепестки венчика, тычинки, пестик), обычно бывают белые или желтые, расположены крест на крест. к данному сем. относятся капуста, редька, брюква, репа,  сурепка, пастушья сумка, ярутка полевая, клоповник мусорный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксигемоглобин - гемоглобин, соединенный с кислородом; переносит кислород от органов дыхания к тканям, определяет ярко-красный цвет артериальной крови
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека на планете есть бактерии, но мы их не замечаем. Есть бактерии опасные, а есть безопасные. Каждый из нас ходит в ванну, что бы помыть руки. А вы не задумывались, что бы было без бактерий? 
 Есть очень много полезных бактерий которые помогают нашему организму развиваться, но если их не будет мы ослабнем! Наши мышцы буду вялыми, лицо бледным, а язык жёлтым. Поэтому нам очень нужны полезные бактерии.
 Ещё есть опасные бактерии, от которых людям людям лучше избавляться. Например, всем нам известные бактерии на руках, от грязи. Если мы будем есть фрукты или овощи не мытыми, бактерии на них останутся. И мы сможем отравиться.
  мы можем перечислять сотни бактерий, но не когда не забывайте, что бактерии тоже могут быть полезными!
Я старалась
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иммунитет бывает двух видов:
Искусственный и естественный.

Искусственный делится на 2 типа: активный(который возникает после прививки) и пассивный(появляется после введения сыворотки).

Естественный тоже делится на 2 типа:
врождённый(сопротивляемость к болезням с рождения) и приобретенный(формирование антител после инфекционного заболевания, например: ветрянка).


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Крестоцветный вид такие цветки характерны для... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube