Категория
Биология, опубликовано 11.01.2019 13:40

Лабораторная работа по биологии 6 класс. Необходимо вырастить какое-либо растение, на это нам давалось 7 дней! ! Прошу! Главное не фасоль! Может у кого-то осталось что-либо с прошлого года? НАДО ❤️❤️

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нужно взять например семена гороха и положить их на какое-то время во влажную ткань и в тепло! через 1-2 дня появятся маленькие корешки! все готово! я сама растила фасоль таким способом, все получилось. а вы попробуйте горох.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 У НЕКОТОРЫХ ГРУПП ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ БЕСПОЛОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ ПОТОМКОВ.БЕСПОЛОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ СПОСОБСТВУЕТ ПОДДЕРЖАНИЮ НАИБОЛЬШЕЙ ПРИСПОСОБЛЕННОСТИ В МАЛОМЕНЯЮЩИХСЯ УСЛОВИЯХ ОБИТАНИЯ,УСИЛИВАЕТ РОЛЬ СТАБИЛИЗИРУЮЩЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У комаров хобот это рот они питаются через него разными жидкостями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однодольные растения-имеют мочковатую корневую систему;жилкование листьев-линейное;семя однодольное,то есть имеет одну семядолю.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Лабораторная работа по биологии 6 класс. Необходимо вырастить какое-либо растение, на это нам давалось 7 дней! ! Прошу! Главное не фасоль! Может у кого-то осталось что-либо с прошлого года? НАДО ❤️❤️... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube