Категория
Биология, опубликовано 13.04.2019 07:00

Лабораторная работа по теме: влияние факторов окружающей среды местной экосистемы на жизнедеятельность и распространение живых организмов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вприроде: 1. распространяют плоды и семена 2. повышают плодородие почвы 3. являются санитарами 4.являются паразитами животных 5. сокращают численность вредителей в жизни человека: 1. являются источником питания 2. являются источником сырья для промышленности 3. являются вредителями сельского и лесного хозяйства 4.уничтожают вредителей сельского и лесного хозяйства 5. имеют эстетическое значение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: 1) Лейкоцитами - их основная функция, это защита организма, они могут поглощать инородные частицы, попавшие в организм.
 
3) и 4) относятся к тканевым клеткам, и, следовательно, бактерии поглощать не могут. 2) транспортирует кислород в крови, защита (поглощение) - не его функция.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 ответь вот  Белоглазая мушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покровительственная ьак называется


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Лабораторная работа по теме: влияние факторов окружающей среды местной экосистемы на жизнедеятельность и распространение живых организмов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube