Категория
Биология, опубликовано 17.04.2019 20:30

Легко честно мне лень это делать выполните это положите свою руку на стол в горизонтальном положении. не шевеля другими пальцами постучите по столу средним пальцем со скоростью секундной стрелки. отметьте сколько времени
прошло с начала опыта до момента онемения пальца.через минуту повторите опыт увеличив скорость движения пальца в два раза.вновь отметьте время начала и конца опыта.сравните результаты первого и второго опыта. в тетради
отметьте результаты к которым вы пришли

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно 4-5 у моей сестра у меня 2-3 это зависит от построение тела того или иного человека
Ответ
Ответ оставил: Гость

если я делала правильно, то после 2-4 минут.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голубоглазый мужчина, оба родителя которого имели карие глаза, женился на кареглазой женщине, у отца которой глаза карие, а у матери – голубые. От этого брака родился один голубоглазый сын. Определите генотип каждого из упомянутых лиц и составьте схему их родословной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
молекулярный, субклеточный, клеточный, органно-тканевой, организменный, популяционно-видовой, биоценотический, биогеоценотический, биосферный. 1. Молекулярный (молекулярно-генетический).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обмен веществ в мышечной тканиМышечная ткань характеризуется высокой степенью метаболизма. Источник энергии - реакции анаэробного гликогенолиза и цикла трикарбоновых кислот. Во время работы в ткани резко возрастает содержание молочной кислоты, уменьшается содержание гликогена, макроэргических соединений и др. При этом накапливаются многие продукты обмена, некоторые из них - ядовиты.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Легко честно мне лень это делать выполните это положите свою руку на стол в горизонтальном положении. не шевеля другими пальцами постучите по столу средним пальцем со скоростью секундной стрелки. отметьте сколько временипрошло с начала опыта до момента онемения пальца.через минуту повторите опыт увеличив скорость движения пальца в два раза.вновь от... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube