Категория
Биология, опубликовано 13.12.2019 23:01

Млекопитающим открытых пространст относятся? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

степи, прерии, саванны — есть на всех континентах. основная растительность таких экосистем — травы, поэтому среди животных травоядные. многочисленные копытне   антилопы, зебры, сайгаки, дикие лошади, кочующие по бескрайним просторам в поисках корма.у копытных и некоторых хищников сравнительно острое зрение, их быстрый бег при больших переходах в поисках корма и воды, при преследовании.жизненная форма   тушканчиков например   приспособлена к быстрому передвижению прыжками,в связи с этим у них развивались особенности во внешнем строение тела.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б воовововововооатьььть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плавательный пузырь нужен для того, что бы рыба могла регулировать, то на глубине ей быть или на поверхности. То есть если она не сможет регулировать его объем, то она не сможет опускаться или подниматься в воде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые насекомые являются вредителями,источниками болезней.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Млекопитающим открытых пространст относятся? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube