Категория
Биология, опубликовано 03.02.2019 02:30

Многообразие надземных побегов расскажите про них побольше !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дерево является символом силы, могущества, мудрости и плодородия. у каждой страны есть свой символ среди деревьев.в них его и традиции.россию называют белоствольных берез. она вдохновляет поэтов   и художников на создание прекрасных произведений.
Ответ
Ответ оставил: Гость

видоизмененные надземные побеги характерны для многих растений. при этом видоизменяются как отдельные части побега (стебель, листья, почки), так и побег в целом. для восполнения недостало питательных веществ в почве и прежде всего недостатка азота у насекомоядных растений (росянки круглолистной, пузырчатки обыкновенной, непентеса гибридного и др.)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Устрица- малоподвижный
Каракатица-подвижный
Катушки- подвижный
Жемчужница- малоподвижный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на фото
Вероятность рождения ребенка праворукого с нормальным слухом 1/4 часть (25%)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет меня вырвало в Москве в группе в на военку а ты не могу понять как это было бы и нет ничего более постоянного а ты где я тебе не


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Многообразие надземных побегов расскажите про них побольше !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube