Категория
Биология, опубликовано 31.03.2019 19:20

На каком уровне организации жизни проявляются такие свойства живого,как обмен веществ? а)клеточный б)биосферный в)организменный г)популяционно-видовой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ а, б лагодаря обмену веществ белки, жиры, углеводы и другие  вещества, входящие в  состав клетки, непрерывно расщепляются и синтезируются.  реакции,  составляющие эти процессы, происходят  с  специальных ферментов в определенном органоиде клетки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покровительственная 10 букв))))))))))))))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо сочинение?Если да то лайкни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корневая система Королевской Бегонии будет в файле.

В Европе бегония «Рекс» появилась во второй половине XIX века как гость из жарких юго-восточных азиатских тропиков и мгновенно была взята на разведение цветоводами и селекционерами. До наших дней они успели вывести несколько десятков новых видов, среди которых и группа бегонии королевской. 
Профессиональная классификация определяет этот сорт как ризомную разновидность рода. Ползучая корневая система, толстая и мясистая, переходящая в ворсистый ствол, от которого отступают большие филигранные листья с длинными опушенными черешками и образующими сомкнутый куст 30-45 сантиметров в высоту
Отличительная особенность королевского растения — эффектная листва контрастного зонального окраса, по форме напоминающая асимметричное сердце. Имеет бархатную листовую пластину, немного пупырчатую. Тыльная часть ее имеет выпуклые красноватые прожилки. В ходе селекции и выведения гибридов появились сорта, имеющие вкрапления, закрученные по спирали листья с броским алым окрасом, контрастирующими линиями.





Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: На каком уровне организации жизни проявляются такие свойства живого,как обмен веществ? а)клеточный б)биосферный в)организменный г)популяционно-видовой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube