Категория
Биология, опубликовано 23.10.2019 22:51

Надо❤️тот кто ответит поставлю и єму

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Почва — поверхностный слой Земли, обладающий плодородием. Почва является полифункциональной четырёхфазной системой, образовавшейся в результате выветривания горных пород и жизнедеятельности организмов. Её рассматривают как особую природную мембрану, регулирующую взаимодействие между биосферой, гидросферой и атмосферой Земли. Формируется под влиянием климата, рельефа, исходной почвообразующей породы, а также живых организмов и меняется со временем.
Горные породы — встречающиеся в природе агрегаты минералов и/или минералоидов. Литосфера Земли состоит из горных пород.По происхождению горные породы делятся на три группы: магматические (изверженные) , осадочные и метаморфические. Магматические и метаморфические горные породы слагают около 90% объёма земной коры, остальные 10% приходятся на долю осадочных пород, однако последние занимают 75% площади земной поверхности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. Уплотняется почва
В. Из почвы поглощаются одни и те же минеральные вещества
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автотрофы они делают еду сами ( растения ) а геторотрофы едет готвае 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Кровеносная система двухстворчатых моллюсков как и у всех моллюсков - незамкнутая, то есть кровь циркулирует не только по сосудам но и по лакунам.
Промежуткам между органами. Сердце расположено на спинной стороне и состоит из 1-желудочка и 2-предсердий. Как и упоминалось выше, сквозь желудочек проходит задняя кишка.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Надо❤️тот кто ответит поставлю и єму... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube