Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найдите на срезе укороченный стебель донце верхушечные и пазушные почки Рассмотрите корни отрастающие от Донца определите как они называются и Какую корневую систему образуют

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Pablo picasso was one of the most famous painter. he was known for his works. the most famous of his works are the avignon girl, the guernica, the green leaves and etc. -  пабло пикассо был одним  из известнейших художников. он известен своими работами. наиболее известные - это авиньонские девицы, герника, зелёные листья и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существует 20 видов аминокислот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почва — поверхностный слой Земли, обладающий плодородием. Почва является полифункциональной четырёхфазной системой, образовавшейся в результате выветривания горных пород и жизнедеятельности организмов. Её рассматривают как особую природную мембрану, регулирующую взаимодействие между биосферой, гидросферой и атмосферой Земли. Формируется под влиянием климата, рельефа, исходной почвообразующей породы, а также живых организмов и меняется со временем.
Горные породы — встречающиеся в природе агрегаты минералов и/или минералоидов. Литосфера Земли состоит из горных пород.По происхождению горные породы делятся на три группы: магматические (изверженные) , осадочные и метаморфические. Магматические и метаморфические горные породы слагают около 90% объёма земной коры, остальные 10% приходятся на долю осадочных пород, однако последние занимают 75% площади земной поверхности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хищники, но смотря какое мясо и чьё.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Найдите на срезе укороченный стебель донце верхушечные и пазушные почки Рассмотрите корни отрастающие от Донца определите как они называются и Какую корневую систему образуют... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube