Категория
Биология, опубликовано 30.03.2019 04:50

Написать небольшую сказку о фотосинтезе: начало примерно такое : решили однажды инопланетяне уничтожить всю жизнь на земле. они узнали, что для этого нужно избавиться от прошу-!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Решили, однажды ,инопланетяне уничтожить всю жизнь на земле.они узнали,что для этого нужно избавиться от фотосинтеза и все растения на земле погибнут.думали,думали они: "как же это сделать? "и к ним пришел ученый ,изучил и рассказал ,что фотосинтез происходит в хлоропластах,а хлоропласты-это клетки,живущие в зеленых частях растений.инопланетяне поняли и начали уничтожать листья на деревьях,стебли цветов и все зеленое вокруг,посадили тлю,что бы растения и не создавали кислород для жизни на земле.но тут появился супергерой,который помешал им ,рядом с ним была его дочка,которая нашла цветок,который остался не тронутым и начал расцветать,она подошла к пришельцам и показала всю красоту природы земли.после этого они подружились и во вселенной наступил мир.(конечно,глупо,но это ж сказка: d)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Атомы, ядра……………~~~~~~~~
Ответ
Ответ оставил: Гость
1б, 2б, 3в, 4а, 5г, 6б, 7а, 8г, 9а 10б, 11б, 12а, 13в, 14г, 15а.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наврятли потрму что он(она) только родился,и еще не окреп.
но может быть да.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Написать небольшую сказку о фотосинтезе: начало примерно такое : решили однажды инопланетяне уничтожить всю жизнь на земле. они узнали, что для этого нужно избавиться от прошу-!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube