Категория
Биология, опубликовано 16.03.2019 05:30

Написать рассуждение на тему: что такое гмо и можно ли его назвать генетическим !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это переводится как городское методическое объединение,это не  оружие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генетически модифицированный объект. это организмы, в которых генетический материал (днк) изменен невозможным в природе способом. гмо могут содержать фрагменты днк из любых других живых организмов. цель получения генетически измененных организмов - улучшение полезных характеристик исходного организма-донора
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно? какой воспрос?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фотосинтез – процесс, в ходе которого растения используют энергию солнечных лучей для получения пищи из воды и углекислого газа. Такие растения называются автотрофными. Те же растения, у которых процесс фотосинтеза не происходит, питаются живыми существами (росянки, венерины мухоловки, непентисы, и т. д.) .
Фотосинтез происходит в основном в листьях растений. Углекислый газ из воздуха проникает через поверхность листа, а вода втягивается корнями из почвы. При помощи энергии, полученной листьями из солнечного света, углекислый газ и вода вступают во взаимодействие. В результате вырабатываются углеводы (пища растений) и кислород. Процесс фотосинтеза может быть выражен в следующем словесном уравнении:
Углекислый газ + Вода + Энергия (солнечная) à Углеводы + Кислород
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что птицы разных происхождеий и разных пород очень сильно влияют на своё яйцо
P.S.-Ссори если не правильно :)


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Написать рассуждение на тему: что такое гмо и можно ли его назвать генетическим !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube