Категория
Биология, опубликовано 27.02.2019 00:00

Написать сказку " я в стране бактерий" !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз я сидел дома, мама была на работе, и некому было убрать дом. везде был срач и срам, но я этого тогда не видел, до тех пор пока со мной не случилась
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я прогуляла биологию,там была тема бактерии.она показалась мне не интересной и я пошла гулять.стоило мне выйти из школы,как вдруг я очутилась в стране бактерий.я была маленькой,как крошка хлеба.рядом со мной ходили странные существа,покрытые слизью.я пыталась выбраться,бежала во все стороны,но ничего не ,я упала в обморок,и очнулась на уроке биологии.конец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жуки-эти насекомые обитаются с лепистком. ИХ виды и цвета бывают разные совсес например они бывают рогатым и не рогатым они бывают хищникам и травоядным .
                    ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ
                                      СПС СПС СПС
.....................................................................................................................   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трава растёт земле, Козы едят траву, цветы растут в земле, из цветов пчелы достает нектар, на лапках переносят нектар А из нектары делают мёд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роль молекул днк у білка розщеплення метаболізм (обмін речовин).


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Написать сказку " я в стране бактерий" !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube