Категория
Биология, опубликовано 13.08.2019 19:21

Написать сочинение про интересы и склонности к музыке ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

склонности или интересы - дела, которое человек делает с удовольствием, к которым человек расположен, к которым человека тянет, влечет. музыка — это один из видов искусства, который состоит в умении подбирать звуки так, чтобы получилась мелодия, которую исполняют на специальных инструментах или поют.

музыка является частью духовной культуры человечества. не удивительно, что многие люди имеют особый интерес и склонность к ряду произведений этого искусства.   музыка сопутствует человеку ещё с древних времён и постепенно развивается наравне с человечеством. она открывает новые границы мировоззрения и выражать свои чувства и доносить их другим людям.   она нужна ему в повседневной жизни, способна утешить и поддержать в трудные времена, разделить все радости и победы. и сама способна дарить мгновения настоящего счастья, учит любить и ценить красоту, понимать чувства других людей.

музыке человек может само развиваться и самовыражаться. музыке люди почувствовали аромат и обаяние других культур, запечатлённые в прекрасных песнях и танцах, которыми богаты все национальные традиции.

Ответ
Ответ оставил: Гость
12-а
13-в
Вот и все ответы это же легко
Ответ
Ответ оставил: Гость
В процессе приспособления к условиям существования корни у некоторых видов растений видоизменились и стали выполнять дополнительные функции. 
То есть изменили свой вид, приобрели новые функции для выживания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коробочка костянка-ПЛОД ?


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Написать сочинение про интересы и склонности к музыке ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube