Категория
Биология, опубликовано 01.02.2019 19:40

Напиши сказку под названием ''рождение черешни в саду''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

жила-была в одном саду черешня.и жила она там не одна,а со своими подружками.каждую весну все черешни опылялись благополучно,потому что по близости стояли улеи пчёл.и каждый год было много урожая черешни.но однажды случилась беда: все пчёлы.которые жили неподалёку умерли и черешни перестали опыляться.прошло так несколько лет.люди решили вырубить черешни и посадить малину.черешни не в шутку испугались.следующей весной черешни решила распустить самые яркие и необычные цветки.прошло время и пчёлы привлечённые цветками стали опылять цветки черешен.после опыления зарордились вкусные черешни.среди них была одна черешня необычного цвета и формы.когда настало время сбора черешен,необычную черешни не сорвали.она упала и прорасла новая черешня,которая была вкусная.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скоріше за все це бамбук
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большой круговорот веществ. Скорее всего это замкнутая система в биосфере. Она, возможно, является замкнутой, поскольку происходит круговорот веществ, следовательно все процессы происходящие при этом явлении будут циклически повторяться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну,это самовольный уход откуда-то


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Напиши сказку под названием ''рождение черешни в саду''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube