Категория
Биология, опубликовано 07.03.2019 20:50

Напиши всё что ты знаешь о белых кровяных клетках!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лейкоцит (от др.-греч. λευκός — белый и κύτος — вместилище, тело) — белые кровяные клетки; неоднородная группа различных по внешнему виду и функциям клеток крови человека или животных, выделенная по признакам наличия ядра и отсутствия самостоятельной окраски.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бактерии,...................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Головоногие моллюски являются самым высокоразвитым классом типа мягкотелых. Как правило, представители этой группы обитают в морских водоемах и предпочитают тропический или субтропический климат. Тем не менее некоторые виды живут и в более умеренных условиях, включая полярные территории. Класс Головоногие моллюски: строение тела Тело представителей этой группы характеризуется двусторонней симметрией и четко разделено на две основные части — голову и туловище. Нога моллюсков в ходе эволюции превратилась в воронку и расположенные вокруг нее щупальца. Что же касается раковины, то у более развитых видов она редуцирована и находится под кожей (может и отсутствовать). Примитивные представители характеризуются большой наружной раковиной с множеством отдельных камер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кисломолочные, это те что в молоке, кефире и т дь


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Напиши всё что ты знаешь о белых кровяных клетках!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube